View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
126,000.00 $
- 37 m
price p/m2
3,405.41 $
Title
Коммерция 37 м2 на ул Генерала Мазниашвили (Лот 464)
Reference Number
1161975
Phone
Posted
May 15, 2026
City/Region
Batumi
Description
Продаётся коммерческое помещение
Это один из самых быстроразвивающихся районов и туристический центр Батуми, что обеспечивает высокий спрос на коммерческие площади.
Помещение расположено в центральной части города, что создаёт идеальные условия для любого вида бизнеса благодаря высокой транспортной доступности и отличной видимости.
Лот 464.
Лот 464.
Commercial Area Type
Universal commercial space
Status
New building
Area
37 m
Number of rooms
No
- 42 Views