View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
225,000.00 $
- 2195 m
price p/m2
2,368.42 $
Title
Квартира 95 м2 на ул. Шалвы Инасаридзе (Лот 5034ДЛ)
Reference Number
9316647
Phone
Posted
May 09, 2026
City/Region
Batumi
District / Village
Airport District
Description
Продаётся просторная, светлая и видовая трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Mega City.
Обе спальни и гостиная оснащены панорамными окнами, благодаря чему квартира наполнена естественным светом и открывает красивые виды.
В квартире выполнен современный качественный ремонт и предусмотрена полная комплектация для комфортного проживания:
— посудомоечная машина
— духовой шкаф
— винный холодильник
— большой Smart TV
— стиральная и сушильная машины
Бытовая техника — Samsung и Bosch.
Система отопления:
— тёплый пол в гостиной, ванной комнате и прихожей
— радиаторы в спальнях
— в спальнях уложена паркетная доска
Комплекс расположен в одной из самых удобных локаций города для проживания. До моря, благоустроенной набережной и Приморского бульвара — всего 300 метров.
В шаговой доступности магазины, минирынок, школа, детский сад и аптеки.
Лот 5034ДЛ
Система отопления:
— тёплый пол в гостиной, ванной комнате и прихожей
— радиаторы в спальнях
— в спальнях уложена паркетная доска