View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
77,600.00 $
- 1166 m
price p/m2
1,175.76 $
Title
Квартира 66 м2 на ул. Згвиспири (Лот 5038ЮТ)
Reference Number
6635570
Phone
Posted
May 12, 2026
City/Region
Batumi
District / Village
Airport District
Description
Продаётся угловая квартира в строящемся элитном комплексе Ande Metropolis с видом на бассейн и в сторону моря.
Комплекс расположен всего в 200 метрах от побережья.
Квартира сдаётся в формате «белый каркас», что позволяет создать интерьер полностью по своему вкусу. Во всех квартирах предусмотрена газификация.
Преимущества комплекса:
— элитная локация — 200 метров до моря
— современная монолитно-каркасная архитектура
— закрытая территория с круглосуточной охраной
— современная система видеонаблюдения 24/7
— детская площадка
Рядом расположены магазины, рестораны, школы и медицинские центры.
В проект входят два жилых дома. Сдача ближайшего блока запланирована на IV квартал 2028 года.
Жилой комплекс идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций в недвижимость.
Лот 5038ЮТ
Комплекс расположен всего в 200 метрах от побережья.
Преимущества комплекса:
— элитная локация — 200 метров до моря
— современная монолитно-каркасная архитектура
— закрытая территория с круглосуточной охраной
— современная система видеонаблюдения 24/7