View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
155,000.00 $
- 2174 m
price p/m2
2,094.59 $
Title
Квартира 74 м2 на ул. Шерифа Химшиашвили (Лот 5052АК)
Reference Number
5465640
Phone
Posted
May 20, 2026
City/Region
Batumi
District / Village
Airport District
Description
Продаются просторные апартаменты в Orbi City, блок D2, с великолепным видом на море, Аллею Героев и Дом юстиции.
Апартаменты полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой.
Первая линия — до моря всего 50 метров.
Рядом расположено большое количество магазинов и ресторанов, а также торговый центр Grand Mall.
Готовый арендный бизнес. Отличный вариант для выгодных инвестиций.
Лот 5052АК
Первая линия — до моря всего 50 метров.
Лот 5052АК
Status
New building
Condition
Newly Renovated
Area
74 m
Rooms
3 Room
Bedrooms
2
Bathrooms
1
Elevator
Passenger
Ventilation
No
Floor
23
Number of Floors
45
Project
Nonstandard
Coffee Machine
- 12 Views