View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
97,646.00 $
- 2184.91 m
price p/m2
1,149.99 $
Title
Квартира 84.91 м2 на ул. Адлиа (Лот НП032РМ)
Reference Number
6491236
Phone
Posted
May 19, 2026
City/Region
Batumi
District / Village
Adlia
Description
Статусный дом — современный жилой комплекс в престижном районе Нового Бульвара Батуми, всего в 270 метрах от моря. Комплекс сочетает стильную архитектуру, панорамные виды и комфорт как для жизни, так и для инвестиций.
В продаже — студии и многокомнатные апартаменты площадью от 28 до 110 м² с панорамными окнами, балконами и современными европейскими планировками.
Преимущества комплекса:
• 270 метров до моря и набережной
• Панорамные виды на море и город
• Закрытая территория и охрана 24/7
• Консьерж-сервис и дизайнерские холлы
• Спортивные и детские площадки
• Метро Сити, парк, рестораны и вся необходимая инфраструктура рядом
• Отличный вариант для жизни, отдыха и инвестиций
Статусный дом — литейная резиденция у моря с высоченным офисом и статусным домом от аренд.
Лот НП032РМ
Преимущества комплекса:
• 270 метров до моря и набережной
• Панорамные виды на море и город
• Закрытая территория и охрана 24/7
• Консьерж-сервис и дизайнерские холлы
• Спортивные и детские площадки
• Отличный вариант для жизни, отдыха и инвестиций
Лот НП032РМ
Status
New building