View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
90,000.00 $
- 1154.3 m
price p/m2
1,657.46 $
Title
Квартира 54,3 м2 на ул Тбел Абусеридзе (Лот 478)
Reference Number
8926577
Phone
Posted
May 15, 2026
City/Region
Batumi
Description
Продаётся квартира.
Квартира с большим балконом, центральным отоплением и кондиционером. Всё остальное остаётся в квартире.
Квартира не находится в залоге.
Лот 478.
Квартира не находится в залоге.
Лот 478.
Status
New building
Condition
Renovated
Area
54.3 m
Rooms
2 Room
Bedrooms
1
Bathrooms
1
Elevator
Cargo and Passenger
Ventilation
No
Floor
13
Number of Floors
21
Project
Nonstandard
Coffee Machine
- 23 Views