View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
40,300.00 $
- 1133 m
price p/m2
1,221.21 $
Title
Студия 33 м2 на ул. Згвиспирис (Лот 5039ЮТ)
Reference Number
3680882
Phone
Posted
May 12, 2026
City/Region
Batumi
District / Village
Airport District
Description
Продаётся студия в строящемся элитном комплексе Ande Metropolis с видом на бассейн и в сторону моря.
Комплекс расположен всего в 200 метрах от побережья.
Квартира сдаётся в формате «белый каркас», что позволяет создать интерьер полностью по своему вкусу. Во всех квартирах предусмотрена газификация.
Преимущества комплекса:
— элитная локация — 200 метров до моря
— современная монолитно-каркасная архитектура
— закрытая территория с круглосуточной охраной
— современная система видеонаблюдения 24/7
— детская площадка
Рядом расположены магазины, рестораны, школы и медицинские центры.
В проект входят два жилых дома. Сдача ближайшего блока запланирована на IV квартал 2028 года.
Жилой комплекс идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций в недвижимость.
Лот 5039ЮТ
Комплекс расположен всего в 200 метрах от побережья.
Преимущества комплекса:
— элитная локация — 200 метров до моря
— современная монолитно-каркасная архитектура
— закрытая территория с круглосуточной охраной
— современная система видеонаблюдения 24/7