View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
188,540.00 $
- 2185.7 m
price p/m2
2,200.00 $
Title
Квартира 85.7 м2 на ул. Леха и Марии Качиньских (Лот НП020РМ)
Reference Number
1309606
Phone
Posted
May 07, 2026
City/Region
Batumi
District / Village
Airport District
Description
Marina Club — премиальный жилой комплекс
Современный проект, разработанный ведущими архитекторами и дизайнерами в партнёрстве с Wyndham Hotels & Resorts.
Комплекс формирует новое качество городской среды и идеально вписывается в ритм современного города.
???? АРХИТЕКТУРА И КОНЦЕПЦИЯ
— 3 жилых блока
— 16 и 18 этажей
— единый подиум с внутренней инфраструктурой
— общая площадь комплекса — 105 000 м²
???? ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
— реализовано 94% объектов
— высокий спрос на недвижимость
— ограниченное количество доступных лотов
???? АПАРТАМЕНТЫ
— площади: от 28 до 110 м²
— стоимость: от 40 000 $ до 262 000 $
???? СТАТУС ПРОЕКТА
— старт строительства: 2022 год
— завершение строительства: 2025 год
— комплекс готов
Лот НП020РМ
???? АРХИТЕКТУРА И КОНЦЕПЦИЯ
— 3 жилых блока
— 16 и 18 этажей
— единый подиум с внутренней инфраструктурой
— общая площадь комплекса — 105 000 м²
???? ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
— реализовано 94% объектов
— высокий спрос на недвижимость
— ограниченное количество доступных лотов
???? АПАРТАМЕНТЫ
— площади: от 28 до 110 м²
— стоимость: от 40 000 $ до 262 000 $
???? СТАТУС ПРОЕКТА
— старт строительства: 2022 год