View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
119,000.00 $
- 2166 m
price p/m2
1,803.03 $
Title
Квартира 66 м2 на ул Генерала Аслана Абашидзе (Лот 463)
Reference Number
2114395
Phone
Posted
May 15, 2026
City/Region
Batumi
Description
Продаётся 3-комнатная квартира
С новым ремонтом, никто не жил.
1 спальня и отдельная гардеробная.
Квартира с мебелью и техникой.
Лот 463.
С новым ремонтом, никто не жил.
1 спальня и отдельная гардеробная.
Квартира с мебелью и техникой.
Лот 463.
Status
New building
Condition
Renovated
Area
66 m
Rooms
3 Room
Bedrooms
2
Bathrooms
1
Elevator
Cargo and Passenger
Ventilation
No
Floor
9
Number of Floors
17
Project
Nonstandard
Coffee Machine
- 19 Views