View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
95,000.00 $
- 1146 m
price p/m2
2,065.22 $
Title
Продается 2-х комнатная квартира на 23 этаже с видом на море
Reference Number
2137106
Phone
Posted
May 18, 2026
City/Region
Batumi
District / Village
Khimshiashvili District
Street
Firosmani Street
Description
‼️Продается квартира ул Пиросмани 16, 23 этаж | 46 м² | Панорамный прямой вид на море ????
Квартира, которая создавалась для себя — без экономии на качестве, деталях и комфорте.
▪️ Отдельная спальня
▪️ Просторный балкон с прямым видом на море
▪️ Газовое отопление (радиаторы)
▪️ Двухконтурный газовый котёл / климат-контроль
▪️ Деревянные двери
▪️ Раскладной диван
▪️ Кровать 150×200 с высоким матрасом 30 см
▪️ Встроенная духовка Wagner
▪️ Посудомоечная машина
▪️ Большой холодильник No Frost
▪️ Кондиционер
▪️ Вместительный шкаф-купе до потолка
▪️ Инсталляция и душевая кабина с бортиками
▪️ Встроенная вытяжка в санузле
▪️ Дополнительная зона хранения над инсталляцией
▪️ Стиральная машина Beko
Балкон продуман для комфортного использования в любое время года: установлен трап для отвода воды, а благодаря конструкции дома даже в сильный дождь внутрь попадает минимум осадков.
Инфраструктура дома:
— 6 лифтов
— 3 входные группы
— фитнес-зал
— салон красоты
— аптека
— кофейня
— домашняя кухня
— магазин 24/7.
Цена: 95000 долларов
Status
Old building
Condition
Renovated
Area
46 m
Rooms
2 Room
Bedrooms
1
Balcony Area
2 m
Bathrooms
1
Kitchen Type
Studio
Elevator
Cargo and Passenger
Ventilation
Yes
Floor
23
Number of Floors
36
Project
Nonstandard
Parking lot
- 6 Views