View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
107,000.00 $
- 1148.05 m
price p/m2
2,226.85 $
Title
Квартира 48,05 м2 на ул Реджеба Ниджарадзе (Лот 446)
Reference Number
1321157
Phone
Posted
May 08, 2026
City/Region
Batumi
Description
Продаётся квартира в комплексе Royal Residence — в минуте от пляжа
Кровать с подъёмным механизмом
Гардеробная
Новый дом с инфраструктурой:
Бассейн на крыше
Закрытый двор 3000 м²
Собственная детская площадка
Газ подключён, люди уже живут
Холл и ресепшен в доме ещё не готовы — застройщик обещает завершить всё до конца лета
Лот 446
Кровать с подъёмным механизмом
Гардеробная
Новый дом с инфраструктурой:
Бассейн на крыше
Закрытый двор 3000 м²
Собственная детская площадка
Газ подключён, люди уже живут
Лот 446
Status
New building
Condition
Renovated
Area
48.05 m
Rooms
2 Room
Bedrooms
1
Bathrooms
1
Elevator
Cargo and Passenger
Ventilation
No
Floor
8
Number of Floors
20
Project
Nonstandard
Coffee Machine
- 45 Views